На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко загнали в угол




Украинская «партия войны» создает президенту Украины такие условия, при которых он подставляется и превращается в слабое звено власти.
Об этом на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «ПолитНавигатора, заявил директор информационно-аналитического центра «Перспектива» Павел Рудяков, по мнению которого за атаками на каноническое православие и ограничением свобод граждан стоит «партия войны».
«Церковные вещи пошли в развитие других вещей. И это третий фронт той общей войны, которая начата блокадой Донбасса, продолжена запретом соцсетей и должна была быть продолжена «церковными законами», атакой на УПЦ МП. Если пофантазировать, то можно сказать, что блокаду Донбасса замутил Аваков и аваковцы, соцсети — турчиновцы, а церковные законы — мутит Парубий. Вот вся эта шайка-лейка тут и проявлена», — отметил политолог.
При это он считает, что эти вещи невыгодны президенту Порошенко, которого таким образом подставляют.
«И блокада была подставкой, и он вынужден был подставиться, возглавив эту блокаду. И запрет соцсетей — это очень крупная подстава, и церковные вещи тоже были для него большим ударом. По сути, ситуация для него безвыходная. Он вынужден возглавлять и делать хорошую мину при очень плохой игре. По сути, он не превращается, а уже превратился в слабое звено власти», — резюмировал Рудяков. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх