На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Беглый украинский националист: никаких позитивных моментов в законе «О реинтеграции» для Киева нет

Закон «О реинтеграции Донбасса» не даёт рецептов «киевского освобождения» территорий, а всего лишь называет вещи своими именами.
Такое мнение в эфире канала «ЛОТ» выразил бежавший из Луганска украинский националист Дмитрий Снегирёв.

«Никоим образом это не изменит ситуацию в Донбассе. Давайте говорить, что закон, подписанный Парубием, но ещё не ратифицированный президентом – это не показатель, и там не заложен принцип освобождения оккупированных территорий», – заявил националист.

По мнению Снегирёва, этот закон лишь иллюстрирует ситуацию, не предлагая никаких практических решений, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«И не стоит путать: его часто называют «законом о реинтеграции», «законом о деоккупации» – не может быть реинтеграции территорий без деоккупации. Это абсолютно разные термины. Никаких последствий или позитивных моментов, касающихся освобождения оккупированных территорий, нет», – добавил он.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх