На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Монтян предложила СБУ арестовать Ковтуна и Яхно

Монтян предложила СБУ арестовать Ковтуна и Яхно

Репрессии украинских силовиков в отношении журналиста из Житомира Василия Муравицкого направлены лишь на попытки запугать неугодных.

Об этом в интервью «Голос UA» заявила адвокат Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По ее словам, исходя из трактовки СБУ, так же, как Муравицкий, должны быть задержаны скандальные украинские пропагандисты Ковтун, Яхно и прочие, выступающие на российском ТВ за гонорары.

«У Муравицкого стандартный договор с каким-то там российским СМИ. Но это абсолютно ничем не запрещено. Извините, почему выпускать сливочные помадки и трубочки вафельные Порошенко можно, почему ему можно иметь судостроительные заводы и прочие бизнесы в России, почему торговать с Россией можно аж бегом, и почему только Муравицкому нельзя заключить договор с каким-то российским СМИ. Почему Ковтун, Яхно и прочие гандоны штопаные не вылезают из российских СМИ, разумеется, не бесплатно — это же только я у них денег не беру и только за проезд они оплачивают, а они там сидят на постоянке с договорами такими же, и почему их никто не трогает? Или это только Муравицкому запрещено сотрудничать с российскими СМИ?», — поинтересовалась Монтян.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх