На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Америка должна признать величие России, - заявил бывший министр нацбезопасности США

Америка должна признать величие России, - заявил бывший министр нацбезопасности США

Статус России как мировой державы не должен ставиться под сомнение правительством и гражданами США, - сообщил Майкл Чертофф, занимавший ранее пост министра по национальной безопасности.

Как сообщают представители российских СМИ, находящиеся в Мюнхене на конференции, посвященной мировой безопасности, Чертофф призвал граждан США уважительно относиться и не ставить под сомнение величие Российской Федерации. Так же он заявил, что Россия и США не имеют поводов для конфликтов на международной арене, несмотря на некоторые разногласия между странами. Однако Чертофф подчеркнул, что в отношениях между двумя державами присутствуют такие аспекты, в которых сотрудничество не представляется возможным.

В дальнейшем при решении вопроса сотрудничества между двумя мировыми державами будет учитываться не только личная инициатива Дональда Трампа, но и всех структур управления США. 

Напомним, ранее вице-президент Майкл Пенс передал слова действующего президента США Дональда Трампа, который выражает надежду на то, что Москва и Вашингтон найдут пути к решению проблем, касающихся обеих сторон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх