На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В СМИ заговорили о возможности Тони Блэра стать советником Трампа

Бывший премьер-министр Великобритании получил предложение администрации США стать советником Дональда Трампа.

Лондон (Великобритания), 5 марта — В адрес экс-премьер-министра Великобритании Тони Блэра поступило предложение стать членом команды новой администрации президента США Дональда Трампа. Отмечается, что в Белом доме состоялись тайные переговоры. 

Недавно Блэр проводил переговоры с зятем Трампа Джаредом Кушнером о возможности назначения бывшего премьер-министра Великобритании на должность спецпредставителя президента США по Ближнему Востоку. 

С сентября 2016 года было организовано еще две таких встречи. Однако Блэр не может получить данную должность, т.к. у него отсутствует американское гражданство. Вместо этого Трамп может предложить ему должность советника.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх