На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Шокирующие находки обнаружены в восточной части Алеппо

Шокирующие находки обнаружены в восточной части Алеппо

Минобороны РФ сообщил о жуткой находке, найденной в восточном Алеппо во время гуманитарной операции Российского центра примирения.

Были найдены массовые захоронения замученных пытками десятков мирных жителей Алеппо. По словам спикера МО Игоря Конашенкова, скорее всего, это не последняя шокирующая «находка», которую оставила после себя вышедшая из этого района «умеренная» оппозиция.

По этому поводу председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в своем Twitter уже призвал к ответу таких «защитников джихадистов» как Саманту Пауэр, американские и другие западные СМИ.

 

В Алеппо найдены массовые захоронения изуродованных трупов жителей города. Что скажут об этом С.Пауэр, СМИ США и др. защитники джихадистов ?

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov) 26 декабря 2016 г.

А сирийские военные в ходе зачисток восточной части Алеппо обнаружили в здании школы очередной склад боеприпасов. Были найдены мины, снаряды и ракеты производства США и стран Западной Европы, которые были поставлены для Катара и Саудовской Аравии.

Наблюдатели отмечают, что боеприпасов и оружия было так много, что боевикам этого хватило бы на несколько лет непрерывной войны даже при тотальной блокаде Алеппо.

Кроме этого, в школе был найден госпиталь, оборудованный современной медицинской техникой, поставленной в рамках гуманитарной помощи странами Запада. Однако вместо мирных жителей Алеппо в нем получали лечение только боевики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх