На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

ЦИК назвал новую дату выборов в Хакасии

Центральная избирательная комиссия определилась с новой датой выборов губернатора Хакасии, сообщает «РИА Новости». Второй тур может пройти 7 октября, если кандидат от партии «Справедливая Россия» Андрей Филягин подтвердит свое участие в качестве кандидата. Так, Филягин должен будет в течение двух дней написать заявление о своем согласии принять участие в выборах на пост губернатора региона.

«Завтра избирком Хакасии на заседании рассмотрит вопрос по заявлению Зимина и предложит кандидату от партии "Справедливая Россия" Андрею Филягину участвовать в выборах. Если в течение двух дней он согласие напишет, то выборы пройдут 7 октября», - заявил член Центральной избирательной комиссии РФ Евгений Шевченко.

В пятницу, 21 сентября, действующий глава Хакасии Виктор Зимин заявил, что отказывается принимать участие во втором туре выборов на пост губернатора региона из-за состояния здоровья. Во втором туре выборов могут принять участие кандидаты от КПРФ Валентин Коновалов и от «Справедливой России» Андрей Филягин.

Валентина Прокофьева

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх