На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно как отреагировали пользователи соцсетей на исполнение гимна России американцами

Стало известно как отреагировали пользователи соцсетей на исполнение гимна России американцами

Стало известно как отреагировали россияне на исполнение гимна России американцами.

Около двадцати американцев почтили память жертв катастрофы ТУ-154 над Чёрным морем.

Участники акции исполнили гимн России и возложили цветы возле Генерального консульства Российской Федерации в Нью-Йорке, а также зачитали письмо с соболезнованиями российским гражданам.

Россияне-пользователи социальных сетей от всей души поблагодарили жителей Нью- Йорка, среди которых были участники хора международного Шиллеровского института за дань памяти погибшим.

Под роликом на Youtube опубликовано множество комментариев российских граждан. Все они переполнены благодарностью за данную акцию и призывами к российско-американской дружбе. Пользователи соцсетей уверены, что американцы совершили благородный поступок.

 

>>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх