На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Первоочередное дело Трампа: какое решение Обамы будет отменено?

Первоочередное дело Трампа: какое решение Обамы будет отменено?

Избранный вице-президент Америки Майк Пенс раскрыл первочередные планы главы государства Дональда Трампа в первые дни работы в Белом доме.

По словам Пенса, первоочередным приказом президента США станет отмена реформы об обязательном медицинском страховании, носящей название Obamacare. Взамен глава государства введет новую систему здравоохранения, которая значительно сократит расходы, связанные с медстраховкой. Сегодня стоимость медицинской страховки в США считается самой дорогой в мире.

Избранный 48-й вице-президент Америки Майк Пенс отметил, что Трамп запланировал постепенный переход к рыночной системе медицинского страхования.

Напомним, церемония инаугурации Дональда Трампа запланирована 20 января. Торжественную речь избранный президент подготовил себе самостоятельно, вдохновляясь трудами Рейна и Кеннеди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх