На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Делегацию США в Давосе возглавит глава Минфина Мнучин: Трамп не летит

Вместо президента США Дональда Трампа американскую делегацию на Всемирном экономическом форуме в Давосе будет возглавлять глава Минфина Стивен Мнучин. Об этом сообщает Bloomberg, отмечая, что сама делегация будет малочисленной.

Глава Белого дома, как и предполагали аналитики, решил остаться в США, так как внутриполитические проблемы для него сейчас важнее участия в форуме. Сам Трамп ранее в Twitter сообщил, что не едет в Давос из-за ситуации вокруг неработающего в нормальном режиме правительства и стены на границе с Мексикой.

Ранее EADaily уже сообщало, что Трамп не может договориться с демократами на счёт выделения денег на стену, из-за этого блокирована работа многих структур правительства страны.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх