На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Царев назвал имя готового свергнуть Порошенко «украинского фюрера»

Фото РИА Новости

Фото РИА Новости

Спикер парламента Новороссии, бывший депутат Верховной Рады Олег Царев рассказал кто может занять пост президента Украины после отставки Петра Порошенко. А так же рассказал кто активно работает над тем, что бы глава «незалежной» покинул свой пост раньше времени.

По словам Царева Бывший глава правительства Украины Арсений Яценюк готовится стать «украинским фюрером», свергнув президента страны Петра Порошенко. — об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Если кто сомневается в том, что из Яценюка получится украинский фюрер, тот глубоко ошибается. Самые деспотичные руководители получаются из трусоватых, не уверенных в себе людей. Надо всего лишь взять власть в свои руки. Затем фюрер в тускло поблескивающих круглых очках поведет народ к новым великим целям», — заявил Царев.

Так же он добавил, что Яценюк ополчился поддержкой и главы МВД Украины Арсена Авакова, спикера Верховной Рады Андрея Парубия, секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александра Турчинова.

При этом он подчеркнул, что Яценюк планирует занять место президента Украины путем принуждения Петра Порошенко к добровольной отставке или его отстранения, с помощью например, объявления ему импичмента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх