На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Москве около 30% проданных авто с пробегом уезжают в регионы

Компания CarPrice установила, что 27% проданных подержанных автомобилей меняют свою «прописку», уезжая в другие регионы.

Специалисты компании CarPrice провели исследование авторынка Москвы в 2017 году и установили, что около 27% подержанных автомобилей после продажи меняют свою «прописку», уезжая из столицы в другие регионы страны. Об этом сообщается на официальном сайте CarPrice.

Известно, что 73% проданных на территории Москвы подержанных автомобилей остаются в городе, но при этом оставшаяся треть авто меняют свою географическую прописку. Покупатели столичных авто в скором времени оформляют автомобиль в других регионах страны и формируют тем самым большую часть спроса в Москве на авто в высоком ценовом сегменте.

Также специалисты компании подчеркивают, что рынок подержанных авто в столице является самым крупным в России. По данным автоэкспертов, около 80% машин покупается именно в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх