На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Бойкотировать нельзя»: Басилашвили призвал россиян участвовать в выборах-2018

Народный артист СССР заявил, что приветствует всех кандидатов на пост главы государства.

Народный артист СССР Олег Басилашвили заявил, что возможность отдать голос за своего кандидата в рамках выборов президента Российской Федерации это неотъемлемое право каждого гражданина страны, которое не стоит игнорировать. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей».

По словам артиста, многопартийные выборы являются тем результатом, которого добивались в 90-ые годы, и новым шагом на пути развития России. Басилашвили подчеркнул, что бойкотировать выборы президента Российской Федерации нельзя.

Он отметил положительное влияние на избирательные процесс за счет участия в выборах главы государства большого количества новых и не замеченных ранее в политике людей.

«Я приветствую всех кандидатов. Чем больше кандидатов будет на выборах президента, тем лучше. Это выборы, выбирать надо из большого количества наиболее достойного», — заявил Басилашвили.

Напомним, выборы президент РФ пройдут 18 марта 2018 года. Действующий глава государства Владимир Путин участвует в избирательном процессе в качестве самовыдвиженца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх