На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Ракетный удар хуситов: военнослужащие Саудовской Аравии понесли потери

Силы хуситского ополчения нанесли новый ракетный удар по силовикам Саудовской Аравии.

На этой неделе бойцы хуситского ополчения вновь нанесли мощный удар по позициям Саудовской Аравии,  результатом которого стала гибель нескольких солдат противика.

Официальное медиа-крыло сил Хаути сообщает о подробности данной атаки. Их ракетный батальон выпустил в направлении саудовского военного пикапа одну противотанковую ракету.В результате этого нападения погибли водитель машины и не менее трех солдат.

При этом отмечается, что данное нападение было произведено с гор Джизанской области. Из этого района хуситское сопротивление ранее уже совершило несколько схожих ударов.

Свои действия они обосновали намерением ответить на военную операцию в Йемене, проводимую Саудовской Аравии вместе с коалицией арабских союзников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх