На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лавров: РФ ежедневно предоставляет факты подготовки «Белыми касками» провокации в Идлибе

Об этом глава Министерства иностранных дел России заявил в ходе заседания Германо-российского форума.

Российская Федерация ежедневно предоставляет факты, подтверждающие, что организация «Белые каски» готовит провокацию с химическим оружием в сирийском Идлибе.

Об этом в ходе заседания Германо-российского форума заявил глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров.

Как ранее сообщили в Пентагоне, Соединенные Штаты не располагают доказательствами того, что организация «Белые каски» и террористы готовят инсценировку химической атаки в Сирийской Арабской Республике (САР). По мнению американской стороны, «Белые каски» якобы являются гуманитарной организацией, спасшей «тысячи жизней».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх