На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Выяснилось, когда Соединенные Штаты начнут выход из ДРСМД

Соединенные Штаты начнут процесс выхода из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности 2 февраля. Об этом информирует Reuters со ссылкой на заместителя государственного секретаря США Андреа Томпсон.

По словам представителя Госдепартамента, после приостановки обязательств Вашингтона по соглашению у Москвы будет еще шесть месяцев на то, чтобы «выполнить договор» до полного выхода Соединенных Штатов из соглашения.

Стоит отметить, что в среду, 16 января, в Брюсселе Томпсон провела переговоры с заместителем министра иностранных дел России Сергеем Рябковым. После переговоров американский дипломат заявила, что «прорыва по итогам встречи не произошло», сообщает Russia Today.

Роман Нестеров

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх