На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жители Карпат наваляли приехавшим «охранять лес» заезжим боевикам «Национальных дружин»

Жители Львовской области, живущие за счет полулегального промысла по лесозаготовкам, организовались и дали отпор заехжим нацистским молодчикам из созданных на базе «Азова» «Национальных дружин», приехавших в Карпаты «защищать лес от вырубки».

Об этом сообщили в соцсети местные жители.

«Национальные дружины начали свою «деятельность» !!! В с. Микуличин задержали молодых людей в камуфляжной форме с надписями «национальные дружины». Говорят, что приехали лес охранять. Около 15 молодых людей (говорят, что студенты) из разных областей Украины. Имели при себе охотничье оружие 6 шт + 1 пистолет (разрешения на оружие показали). Собралось где-то около 200 неравнодушных местных жителей, ситуация была очень накалена, чуть не дошло до побоища. В конечном итоге, полиция их задержала, изъяла оружие, поехали в отдел. Открыто уголовное производство в отношении незаконного обращения с огнестрельным оружием», — свидетельствует львовянин Andrii Mariichyn. 

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх