На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Президент РФ Путин передал папку с жалобами жителей Калининграда главе региона

Президент Российской Федерации Владимир Путин передал папку с жалобами жителей Калининграда главе региона.

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время рабочего визита в Калининград передал временно исполняющему обязанности главы региона Антону Алиханову папку с жалобами местных жителей, которые поступили в рамках «прямой линии».

В соответствии с опубликованными данными, российский лидер Владимир Путин поручил Алиханову решить проблемы людей, проживающих на территории Калининградской области.

Путин отметил, что жители данного региона жаловались на аварийное состояние некоторых домов и необходимость осуществления капитального ремонта. В то же время немалую роль играет проблема газификации.

Напомним, президент РФ Путин передает главам регионов критические жалобы жителей страны, которые не попали в эфир «прямой линии с Владимиром Путиным». Папки зеленого цвета от главы государства уже получили губернаторы Псковской области и Санкт-Петербурга, а также руководители других регионов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх