На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Майкл Бом: «Америка это сделала, потому, что МОЖЕТ»

Ни для кого не секрет, что США уже давно и повсеместно вмешиваются в дела других государств. Такое право они дали себе, считая себя гегемоном и исключительной нацией на Земле. Где бы и что бы ни происходило в мире, Штаты всегда маячат на заднем, а порой и на переднем плане.

Майкл Бом: «Америка это сделала, потому, что МОЖЕТ»mobile.aboutru.com

  Отголоски подобных мыслей находятся и среди простых граждан США, и среди видных политических деятелей. Американцы считают, что имеют право на все в этом мире. Знаменитый американский журналист Майкл Бом, проживающий в России, коротко и ясно озвучил главную «демократическую» идеологию на примере Украины. По его мнению, Америка вмешалась в дела «Незалежной» потому, что может.

 

  То есть, американская нация полностью уверена, что им было дано право вмешаться в события, произошедшие на Украине. Кто им его дал – не понятно. На однодолларовой купюре на реверсе есть надпись на английском «In God We Trust», что в переводе на русский означает «Мы верим в Бога». Также одна из надписей на латыни гласит «Annuit Cœptis», что переводится как «Он одобряет наши деяния». Получается, что американцы уже давно уверены в том, что избраны Богом, а любые их действия полностью одобряются Всевышним. Видно, геноцид коренного населения Америки и захват чужих земель воспитал в британских колонистах дух вседозволенности, который передается из поколения в поколение.

Майкл Бом: «Америка это сделала, потому, что МОЖЕТ»ru.wikipedia.org

  Сам же Бом, несмотря на свою активную проамериканскую позицию, проживает на территории РФ и участвует в различных отечественных политических телепередачах. Причем живет и работает в нашей стране он уже около 20 лет.

 

  Правительство США постоянно лепит на Россию ярлыки «страны-агрессора» и «слабой региональной державы», и такая политика «столицы мировой демократии» уходит корнями далеко-далеко в прошлое. Однако Майклу это не мешает жить и процветать на территории нашего государства. И если российские оппозиционеры прикрывают свое нежелание мигрировать из РФ отсутствием возможностей, то Бом является гражданином США и ему ничто не мешало бы уехать обратно, будь американская пропаганда правдой.

Майкл Бом: «Америка это сделала, потому, что МОЖЕТ»torez.pp.ua

  Получается, что все заявления Бома и вообще вся антироссийская риторика Запада не больше, чем популизм. Майкл постоянно резко критикует Россию и Кремль, однако сам давно уже «пустил корни» в нашем государстве, в совершенстве владеет русским языком, был женат на россиянке и даже имеет с ней общего ребенка. Со стороны видно невооруженным глазом, что человек попросту пиарится за счет своих высказываний. Он частый участник различных российских политических телешоу. 

 

  В итоге, даже обрусев, американец все равно думает как американец. Мысли о собственном величии и исключительности не «выветриваются» из их голов даже со временем и даже на территории другого государства. Вот и Майкл Бом считает, что США имели полное право вмешаться в украинский конфликт, потому что они это априори МОГУТ.

 
Автор: Артур Собакевич
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх