На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинские националисты вышли на митинг в Киеве в поддержку Навальному

Несколько десятков жителей украинской столицы собрались в центре города, чтобы поддержать акцию российских оппозиционеров.

Украинские националисты и ветераны так называемой антитеррористической операции на Юго-Востоке Украины провели в центре Киева акцию в поддержку Алексея Навального.

По словам вышедших на улицы украинской столицы людей, они решили поддержать российских оппозиционеров. Всего в киевском мероприятии приняло участие несколько десятков человек.

Напомним, что протестная акция в Москве была перенесена с проспекта Сахарова на Тверскую улицу по инициативе Навального. Там данное мероприятие согласовано не было.

Сам политик позднее был задержан полицией за нарушение проведения митингов. Обе акции - на Тверской и на Сахарова - фактически провалились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх