На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Захарова с иронией отреагировала на утечку информации о причинах смерти Чуркина

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сравнила Associated Press с изданиями холдинга Арама Габрелянова.

Москва, 11 марта - Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел России, иронично отреагировала на утечку информации о причинах смерти постоянного представителя России при ООН Виталия Чуркина. Об этом Захарова написала в своем Facebook. 

Ранее судмедэксперт в Нью-Йорке дал обещание не разглашать информацию о смерти Чуркина в рамках соблюдения международного права. Однако позднее американское издание Associated Press со ссылкой на анонимного чиновника сообщило, что причиной смерти постпреда РФ при ООН стал сердечный приступ. 

После этой утечки Захарова сравнила Associated Press с изданиями холдинга Арама Габрелянова. По словам представителя российского МИД, «присоединение» американского новостного агентства к отечественным СМИ является «большим ударом по нацбезопасности США». 
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх