На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Откровения русского эмигранта: «США стремительно скатываются вниз…»

Честный рассказ эмигранта из России, более 20-ти лет прожившего в различных Штатах США…

Краткие тезисы в пересказе:

- «Доброго дня, друзья. Сегодня я хотел бы вам рассказать о том, как Система в США толкает людей на дно, в самую яму. Конечно, это большая и широкая тема и ее трудно осветить емко и в одном ключе, но кое-что из своего опыта я мог бы рассказать вам прямо сегодня».

- «Первое – это препараты. Еще их здесь называют - «легальными наркотиками». В США прием подобных средств буквально перевернут с ног на голову.
То есть считается что принимать их – это хорошо, а не принимать – плохо.
Еще я обсуждал с вами то, что в Америке на вас постоянно давит психологическая обстановка. Так вот, давит – это не то слово. Сама система в США сделана таким образом, чтобы выжать из людей все соки, состричь максимум прибыли. Соответственно это приводит человека к тому, что все здесь крайне депрессивны. Например, я уже несколько десятилетий живу в Южной Калифорнии и могу сказать, в ней, все похоже на какую-то матрицу. Особенно это касается более-менее дорогих районов. Как ни странно, но богатые люди в США, не смотря на всю свою расчетливость – как раз и есть первые кандидаты на прием препаратов. В целом, по официальной статистике на антидепрессантах, и прочим средствах релаксации сидят две трети США.
Представляете, две трети граждан Америки сидят в 2018 году на таблетках от депрессии! Теперь понимаете, почему я говорю о том, что США скатываются вниз?
Первая причина здесь – это как раз психологическая обстановка. С каждым годом она давит на мозги все сильнее, и сейчас это уже просто нонсенс.
Представьте - люди начали принимать препараты или средства много лет назад, а сейчас это уже крепкая зависимость. Теперь принимают не только они, но и их семья, дети, внуки. То есть система не собирается этого останавливать, ведь для нее – это многомиллиардный бизнес. Лоббисты фарминдустрии не позволят принять законы, которые бы позаботились о здоровье людей. Доктора, выписывающие эти средства – просто посредники. Фирмы производят таблетки в товарных количества, а люди – скот, который по мнению спонсоров правильно делает, что их потребляет. Этот ход - самоубийственный для всего американского общества и разваливает страну, но пока корпорации на этом наживаются, это никого не волнует.
Более того, дело не только в интересах фирм. Дело в том, как изменилось за последние годы само американское общество.
Смотрите, в шестидесятых-семидесятых годах с этим был лучше, и не потому что не было таблеток – они были, и индустрия тоже была. Просто общество могло обходится без них. Оно было более здоровым. Сейчас же, жить без пилюль нельзя, поскольку ты должен все время улыбаться, все время показывать какой ты веселый, какое у тебя хорошее настроение, как у тебя все хорошо. Общество создает такие критерии потребления. Ты должен соответствовать, но чаще всего не можешь. Так ты пересиливаешь себя и скатываешься к депрессии.
Иными словами, люди делают себя «правильными» американцами химическим путем.
Поверьте, по-другому вписаться в современное общество США невозможно. Можно конечно уехать куда-нибудь в Техас, но в подавляющем сосредоточении населения – на побережьях, по-другому вести себя нельзя. А долго так вести себя без "помощи" вы не сможете.
Итак, вы идете к доктору, доктор выписывает таблетки, и они начинают давать эффект. Вот только эффект этот порой не абсолютный. Люди разные, и часто (если посмотреть на статистику убийств) под их воздействием совершаются преступления. То, что творится в американских школах – перестрелки, наркотики, убийства, изнасилования – следствие не только Голливуда, законов об оружии и развала образования, но и результат антидепрессантов, которыми мамашы пичкают своих детей.
Опять же, эти таблетки они очень мощные. И чем дальше, тем более сильные вещества вам нужно потреблять. Человек начинает медленно сходить с ума с вытекающими из этого последствиями.
А теперь представьте себе, что таких людей двести с лишним миллионов – две трети США.
Конечно, в итоге таблетки делают хуже и без них человеку было бы правильней. Но здесь в Америке специально создан такой ритм жизни, что вы не можете их не принимать. Кредиты, выплаты - вам нельзя тормозить. В итоге, вы просто пьете кофе литрами, запиваете таблетки, гробите себя, и продолжаете крутиться. И не важно, что потом вам придется всё наколенное отдать на лечение в пожилом возрасте, система говорит вам, что надо именно так.
А вы думаете откуда в США самое большое число заключенных в мире? Все просто. Часто эти преступления совершаются без какого-либо желания ограбить, просто люди психуют и сходят с ума.
Так, американцы разрушают себя финансово, начинают делать дикие поступки, потом теряют все, переключаются на еще более сильные наркотики (легальные и нелегальные) и все скатывается вниз. Поэтому в США столько бедных.
В России жизнь гораздо человечнее. Спокойнее и честней.
Многие люди в Штатах всего что с ними твориться не понимают. Им вбили в голову с детства, что Америка – по умолчанию лучше всего и они считают, что так и должно быть. Но взглядом со стороны прекрасно видно, что США как общество стремительно скатывается вниз…»

Понравилось? Нажмите «лайк»!
Подписывайтесь и спасибо вам за внимание!
Руслан Хубиев [RoSsi BaRBeRa]

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх