На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинские СМИ «осадили» консульство РФ во Львове из-за «Дня России»

Представители Украинских СМИ в «День России» обратили пристальное внимание к работе Генконсульства РФ и его посетителям.

«День России» для украинских СМИ стал сравни красной тряпки для разъяренного быка. Так, во Львове местные журналисты столпились у Генерального консульства РФ для того, чтобы выискивать «предателей» Украины.

В Украинских СМИ в этот день даже появилось по свое спецефическое «журналистское расследование». Представители «незалежной» прессы решили, что в российском диппредставительстве проводятся праздничные мероприятия, для подтверждения данной информации, они обратились к российским представителям, на что получили опровержение.

Однако этот факт не остановил их, и те решили обрушить свой «праведный гнев» на консульство РФ и украинских «предателей», которые решаться посетить здание, в котором находятся представители России. Дело дошло до того, что информационные нападки на посетителей порой граничили с оскорблениями, а само Генконсульство стало походить на осаждаемую крепость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх