На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

«Новые смыслы Украине не нужны»: политолог Корнейчук о политическом кризисе Киева

Известный украинский политолог раскритиковал оппозицию Украины и рассказал о своем взгляде на современных политиков.

Известный киевский политолог Дмитрий Корнейчук высказался о своем взгляде на политический кризис Украины. Он указал на тот факт, что сегодня даже среди представителей оппозиционно настроенных к президенту Петру Порошенко политических сил нет деятелей, способных предложить стране какой-то новый, качественно новый курс и «другой смысл». 

По мнению политолога, среди всех политиков Украины сегодня нет такого рода деятелей, несмотря на различные выступления ангажированных экспертов,  рекламирующих их перед простыми украинцами. 

При всем этом эксперт заметил, что принципиально новых идей Украине сейчас предлагать и не нужно. Высказался он в своем блоге на площадке социальной сети Facebook.

«Новые смыслы Украине не нужны»: политолог Корнейчук о политическом кризисе Киева

В действительности, даже несмотря на публичное противостояние Петру Порошенко политиков вроде Юлии Тимошенко, Михаила Саакашвили и других оппозиционеров, вместе с ним выступавших на Майдане, их взгляды на внутреннюю и внешнюю политику не имеют существенных отличий, что не дает обычным украинцам какой бы то ни было действительно привлекательной альтернативы.
 

Лично я считаю, что в Украине нет ни одного политика, который мог бы предложить новые смыслы. Хотя переодически продажны...

Posted by Дмитрий Корнейчук on Saturday, January 13, 2018

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх