На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Зеленский снова публично высмеял и оскорбил россиян

Актеры украинского юмористического проекта «Квартал 95» исполнили пародию на популярную песню музыкальной группы «Грибы», в которой публично оскорбили и высмеяли россиян - сообщает ПолитПазл.

Комики изобразили россиян в виде зомби, которым нужен украинский безвиз в Европу.

Премьера состоялась в новом выпуске «Вечернего квартала», который снимали в Турции.

Так, Владимир Зеленский, пародируя президента Украины Петра Порошенко, сказал: «Только что мне сказали, что россияне узнали, что мы получили безвиз и все они уже штурмуют на границе нашу стену, все хотят стать украинцами. Честно, есть доказательства. Смотрите».

Далее были продемонстрированы кадры художественного фильма «Война миров Z».
Это уже не первое высмеивание россиян украинскими юмористами. За многие высказывания россияне бойкотировали фильмы, в которых снимался Зеленский, и российские режиссеры отказались приглашать его в свои проекты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх