На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В Сети рассмеялись над сообщениями Навального о митинге в Астрахани

Пользователи социальных сетей отреагировали на слова Навального о митинге в Астрахани.

Российский оппозиционер Алексей Навальный, вышедший на свободу после 20 суток административного ареста в связи с организацией несанкционированного митинга, заявил об этом в Instagram.

Как сообщает ФАН, скандально известный блогер собирается отправиться на несогласованную акцию в Астрахани, которая пройдет сегодня, 22 октября. На своей странице в Instagram Навальный заявил, что он «готов к работе», а также написал о том, где будет проходить митинг. По словам блогера, местом проведения акции станет парк «Дружба».

Однако пользователи социальных сетей вовсе не придали значение словам Навального об акции, а скорее раскритиковали его, сойдясь во мнении, что жизнь ничему не учит Алексея и его сторонников. Большая часть людей написала, что им не интересно наблюдать за этим «сумасшедшим домом».

В Сети рассмеялись над сообщениями Навального о митинге в Астрахани

                                                                         источник фото: Pr Scr twitter.com/@cHprdSiZ8MQONMl

В Сети рассмеялись над сообщениями Навального о митинге в Астрахани

                                                                           источник фото: Pr Scr twitter.com/bubuuu2015

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх