На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Одесские националисты освистали Порошенко: «Барыга, сваливай в Израиль!»

«Прочь барыгу Порошенко! Слава Українi» - под такими незамысловатыми лозунгами одесские националисты прошлись по улицам города – от памятника Тарасу Шевченко до Приморского бульвара. Таким образом участники марша решили почтить память одного из активистов «Правого сектора» - Александра Музычко. Этот националист, более известный как Сашко Билый, погиб в стычке с полицией 3 года назад - 25 марта 2014 года.

Одесские националисты освистали Порошенко: «Барыга, сваливай в Израиль!»
polit.ru

Митинг был проведен общественной организацией «Уличный фронт» при содействии украинских националистов из «Правого сектора», УНСО и других групп. Видео было выложено в сеть одесским журналистом Максимом Войтенко. На нем крепкие молодые люди скандируют тщательно отрепетированные речевки, поносящие украинскую власть. Одесситы кричат, что Порошенко продал Украину, предлагают украинскому лидеру «свалить в Израиль» и т.д. Впрочем, как утверждают очевидцы, это еще самые приличные эпитеты, которыми разъяренные жители Одессы одарили Киев.

Глядя на то, как крепкие украинские парубки слаженно выступают против нынешней власти, поневоле задумаешься о будущем Порошенко и компании. Ведь если самые сильные и агрессивные члены украинского общества так настроены против своего президента, сколько же еще он сможет продержаться у власти?

Одесские националисты освистали Порошенко: «Барыга, сваливай в Израиль!»
antikor.com.ua

Кстати, несмотря на очевидную агрессивность активистов, пресса сообщает, что митинг прошел  спокойно и без конфликтов. Выходит, остальные жители Одессы были согласны с охальными речевками выступающих?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх