На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Лавров призвал разобраться с информацией о сотрудничестве США и боевиков ИГ* в Сирии

Сергей Лавров заявил, что Россия в настоящий момент не располагает прямыми доказательствами сговора между коалицией США и боевиками.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Москва в настоящий момент не располагает прямыми доказательствами сговора между коалицией, возглавляют которую Соединенные Штаты, и боевиками «Исламского государства», однако с этим вопросом необходимо разбираться.

Глава внешнеполитического ведомства подчеркнул, что сейчас нельзя говорить о сговоре, российская сторона лишь оперирует фактами. Лавров также подчеркнул, что реальная картина, где отряды террористов в Сирии вышли целыми и невредимыми, заметно повлияла на сложившуюся ситуацию на земле.

Более того, добавил Лавров, из-за этого действия правительственных сил САР и ВКС РФ по уничтожению остатков исламистов были затруднены, в связи с чем для выполнения поставленных целей потребуется определенное время.


 * Организация запрещена на территории РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх