На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Песков: Путин решил минимизировать появление в публичных местах из-за простуды

По словам пресс-секретаря главы государства, президент продолжает работать и проведет ряд встреч.

Сегодня, 14 февраля, стало известно, что президент Российской Федерации Владимир Путин принял решение сократить до минимума свое появление в публичных местах из-за простуды.

Об этом рассказали представители российской прессы со ссылкой на слова пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Уточняется, что президент планировал поехать на ВДНХ, однако изменил свое решение из-за простуды. Песков добавил, что российский лидер продолжает работать в своей резиденции в Ново-Огарево. Там же будет проведен ряд важных встреч.

Одной из таких встреч станет беседа Владимира Путина с участниками Всероссийского форума «Наставник», они приедут к президенту в гости.

Стоит напомнить, что ранее Дмитрий Песков уже сообщал, что Владимир Путин простудился, но продолжает работать в обычном графике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх