На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Курт Волкер продемонстрировал имперскую наглость

Спецпредставитель США по Украине, выступив с угрозами в адрес России, поставил под сомнение целесообразность контактов с ним.

Такое мнение на своей странице в Facebook высказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Потрясающая по степени откровенности имперская наглость Курта Волкера: «США могут сказать Путину: если хотите — мы можем помочь, если не хотите — мы можем гарантировать, что вам станет хуже» (интервью ЗН 23.09). Имеет ли смысл тратить время для контактов с таким спецпредставителем Госдепа по Украине?», — отметил политолог.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх