На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жириновский: Украина прекратит своё существование

Жириновский: Украина прекратит своё существование

В ближайшие годы в Европе появится десятки новых государств, а Украина полностью растеряет свои земли. Об этом сегодня на митинге в Москве в поддержку независимости Каталонии заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Территории отделятся и от Франции, и от Британии, и от Германии. Украина потеряет большую часть своих земель, ибо это Новороссия, это Польша, это Венгрия, это Румыния. Для Украины ничего не остается вообще, ибо нет чисто украинской земли, где бы они испокон веков жили. Это такое же племя кочевников, как те, к которым мы пришли в Среднюю Азию или в Сибирь», — сказал Жириновский.

Он обвинил Европу в двойных стандартах, поскольку она в одних случаях признает право территории на независимость, а в других аналогичных – нет, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы не говорим, что нужно признавать любой призыв  к независимости. Но нужно признать тех, кто когда-то был самостоятельным государством: Каталония, Абхазия, Донбасс, Крым и вся территория Новороссии. Они вообще тысячу лет входили в состав России, и никогда никакой Украины там не было. Все это создали большевики», — ск4азал Жириновский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх