На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Член амурской ОНК считает бандита Цеповяза «потомственным фермером и меценатом»

Скандальная история с веселым времяпрепровождением члена «банды Цапков» Вячеслава Цеповяза, который в колонии строгого режима ел шашлыки, икру и крабов, нашла свое продолжение. За члена кровожадной банды неожиданно вступилась Наталья Охотникова, которая является членом Общественной наблюдательной комиссии в Амурской области.

Меценат Цеповяз в камере
Меценат Цеповяз в камере

По ее мнению, которое она опубликовала на своей странице в Instagram, Цеповяз не участвовал в убийстве 12 человек (в том числе и 9-ти месячной девочки), да и сам он, парень-то в общем неплохой – меценат и потомственный фермер.

«На фото Цеповяз Вячеслав Андреевич — известный предприниматель, легитимный депутат, меценат, потомственный фермер, т. е. человек публичный, а уж в последнее время стал известен по гулявшим фото в интернете… Так вот, я в общем-то хотела пока донести информацию, что данный человек не убийца и массовая информация СМИ гнусная ложь!», - написала Охотникова на своей страницы.

По словам общественного деятеля, Цеповяз не участвовал в убийствах, да и вообще, посадили его совсем не по тем статьям, которые вменялись после задержания. По сути, «меценат» вовсе не виновен.

Наталья Охотникова. Никак влюбилась в "потомственного фермера"?
Наталья Охотникова. Никак влюбилась в "потомственного фермера"?

«По словам адвоката, у Вячеслава Цеповяза изначально были одни статьи, а потом его дело объединили с общим уголовным делом банды «Цапковские», - заявила Охотникова в интервью местной газете.

Напомню, шумиха вокруг Вячеслава Цеповяза началась после появления в СМИ фотографий, на которых заключенный жарит шашлык, ест икру с крабами. По этому факту прокуратурой была проведена проверка и материалы проверки переданы в Следственный комитет.

Сам Цеповяз назвал фотографии фотошопом, хотя прокуратура признала их подлинными. Но заступники у члена «банды Цапков» впечатляют – член СПЧ при президенте РФ, член ОНК Амурской области…

Друзья! Подписывайтесь и ставьте лайк!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх