На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин посоветовал президенту Франции следить за языком

Путин и Макрон обсудили по телефону ситуацию в Сирии.

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с главой Франции Эмманюэлем Макроном. Российский лидер посоветовал французскому президенту избегать голословных заявлений по Сирии.

Телефонные переговоры глав государств прошли в пятницу, 13 апреля. Главной темой беседы стала ситуация вокруг Сирии. Президент России еще раз напомнил о необходимости проведения тщательного расследования так называемой химатаки в сирийском городе Думе. Путин посоветовал Макрону избегать любых голословных обвинений по Сирии до того, как расследование будет завершено.

Также российский лидер настоятельно рекомендовал воздержаться непродуманных и опасных действий в регионе. В противном случае, предупредил Путин, они будут иметь непредсказуемые последствия для всего мира.

«Владимир Путин акцентировал целесообразность проведения тщательного и объективного расследования, до завершения которого целесообразно избегать голословных обвинений в чей-либо адрес», — сообщает «Лайф».
Источник

Подпишитесь на нас

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх