На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Радзиховский дал прогноз о захвате Приднестровья Украиной и ответе России

В украинских СМИ заинтересовались позицией российской реакцией в случае эскалации вооруженного конфликта в Приднестровье.

В случае попытки захватить Приднестровье соответствующий ответ со стороны России не заставит себя долго ждать. С таким прогнозом развития событий в случае эскалации конфликта в регионе в интервью украинским СМИ выступил публицист и журналист Леонид Радзиховский. Согласно высказанному им мнению, РФ даст вооруженный ответ на попытки Украины захватить территории данной непризнанной республики. Кроме этого журналист заявил о возможности российской вмешательства в конфликт в случае, если эскалация вооруженного конфликта произойдет по инициативе Кишинева.

«Если бы Украина сошла с ума и стала реально захватывать никому не нужное Приднестровье, тогда Москва бы, наверно, вмешалась. Или если бы Кишинев вдруг взбесился и стал посылать войска», - представил свой прогноз Радзиховский.

Примечательно, что в качестве причины подобной реакции Москвы на обострение ситуации в Приднестровье журналист назвал возобновление вооруженного конфликта в отношении непризнанной республики. Однако эксперт в своем интервью украинским СМИ странным образом забыл рассказать о российских миротворцах, которые наблюдают за соблюдением условий перемирия сторонами конфликта.


Если Вы хотите, чтобы мы разместили Ваш уникальный аналитический материал на политическую тему на нашем сайте, присылайте тексты на почту info@newinform.com.

С уважением, редакция «НьюИнформ»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх