На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинские пограничники получили от ЕС оборудования на миллион гривен

Украинские пограничники получили от ЕС оборудования на миллион гривен

Консультативная миссия Европейского Союза в Украине передала Госпогранслужбе оборудование на более 1 миллион гривен, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Пограничники получили техническое оборудование стоимостью свыше 1 миллион гривен для персонала по вопросам взаимодействия со СМИ Госпогранслужбы.

«Стационарные компьютеры, ноутбуки, планшеты, а также оборудование для видео — и фотосъемки уже вскоре будет использоваться пресс-службой Госпогранслужбы и пресс-офицерами в регионах для улучшения коммуникационных возможностей ведомства», — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх