На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Террориста на свободу: оппозиция пробила новое дно, взявшись за заказ по Сенцову

Либеральные массы подключились к укропатриотам, которые под началом своего никчемного правительства упорно называют Сенцова политзаключенным. Тот момент, что террориста взяли с поличным при получении самодельных взрывных устройств, с помощью которых он собирался совершить взрывы в Севастополе 9 мая, похоже, их не особо волнует.

И если оппозиция, явно получившая установку верещать о Сенцове, рассказывает о каком-то сфабрикованном деле, что тогда несфабрикованное дело? Поджоги были запалом планируемой подрывной деятельности режиссера, участвовавшей в составе преступной группы, участвовавшей по указке радикалов из «Правого сектора». Планировалась целая череда терактов, которые к счастью, удалось предотвратить. Или для того, чтобы дело было «неполититизированным», либералам нужна была кровь? 


ФБК Навального, Собчак и прочие, с позволения сказать, деятели слишком уж внезапно забеспокоились о Сенцове спустя четыре года после отправки его в колонию, что только подтверждает версию о получение ими политического заказа, конечно же, в долларовом эквиваленте. 

При этом беспринципность и цинизм российской оппозиции поражает воображение. За подачку либеральное крыло, как видим, уже готово отстаивать свободу террористов, в деле которых имеется исчерпывающий объем доказательств, признания, свидетели и т.д. Что дальше?

Какое же тогда, по мнению нашей малоуважаемой оппозиции, дело захваченного в Киеве Кирилла Вышинского, которого, на минуточку, взяли и посадили за публичное проявление своей позиции. Почему бы им не вставить словечко за тоталитарный режим, открыто уничтожающий любое проявление инакомыслия? Но этих слов нет, потому что за них никто не заплатит.

Гораздо лучше улучшать свое благосостояние, отрабатывая грязные заказы кураторов, пытающихся отнять у России право судить по законам страны и исполнять вынесенные судом решения. Казалось бы, оппозиция, не так давно осквернявшая память Дня Победы, окончательно пробила дно, но снизу вновь постучались.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх