На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стали известны шокирующие подробности запуска ракеты КНДР

Стоит отметить, что военные Южной Кореи в ответ запустили собственную ракету «Хёнму-2» в направлении Японского моря.

КНДР произвела запуск баллистической ракеты средней дальности. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на военных Пентагона.

По информации американских военных, запуск баллистической ракеты КНДР был разовым. При этом уточняется, что именно первоначальные оценки дают понять, что это был запуск ракеты средней дальности.

Стоит отметить, что военные Южной Кореи в ответ запустили собственную ракету «Хёнму-2» в направлении Японского моря.

Ранее сообщалось, что ракета, запущенная Северной Кореей, упала приблизительно в двух тысячах километров к востоку от мыса Эримо. Также известно, что ущерба от неё никакого пока что не зафиксировано.

Напомним, что в понедельник вечером, 11 сентября, Совет Безопасности ООН единогласно ввёл новые санкции в отношении Пхеньяна из-за испытаний водородного заряда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх