На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин: РВСН планомерно получают новейшие комплексы «Ярс»

Владимир Путин рассказал, что к концу 2017 года доля комплексов «Ярс» в РВСН составит 72.

Москва, 18 мая – Президент России Владимир Путин сообщил, что количество комплексов «Ярс» в системе вооружений Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) увеличится к концу этого года. Их доля в РВСН станет больше на 10% и составит 72%. Об этом Владимир Путин сообщил во время совещания по формированию новой государственной программы вооружений на 2018-2025 годы.

По словам российского президента, силы РВСН планомерно переходят на современное вооружение. В войска поставляются комплексы «Ярс» мобильного, а также шахтного базирования. На данный момент доля этих комплексов в РВСН России 62%, а к концу года этот показатель вырастет до 72%. 

Напомним, ракетный комплекс «Ярс» является усовершенствованной версией «Тополь-М».
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх