На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В США поддержали санкции против проекта «Северный поток-2»

В Вашингтоне приняли резолюцию о противодействии строительства российского газопровода.

Палата представителей конгресса Соединенных Штатов Америки провела заседание, на котором была принята резолюция, предусматривающая меры противодействия проекту «Северный поток – 2», сообщает «РИА Новости». По информации из социальной сети Twitter новый документ был принят на голосовании единогласно.

Сообщается, что резолюция, направленная против строительства газопровода из России в страны Европы, предусматривает введения новых экономических ограничений, которые будут осуществляться для противодействия реализации проекта «Северный поток – 2».  

Палата представителей конгресса США призывает президента страны Дональда Трампа «поддержать европейскую энергобезопасность через диверсификацию и меньшую зависимость от поставок из России, а также поддерживает введение санкций в вопросе «Северного потока-2».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх