На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Дональда Трампа обвинили в нарушении Конституции США

 Дональда Трампа обвинили в нарушении Конституции США

Президента США Дональда Трампа обвинили в нарушении Конституции США.
Группа адвокатов готовят иск против Трампа, планируя доказать в суде, что 45 Президент США принял денежные выплаты для компаний Трампа. Речь идет о таких государствах как Китай, Индия, Индонезия и Филиппины.
По мнению адвоката Дипака Гупта, работающему по этому делу, заключение торговых сделок между Трампом и этими странами не дают четкого представление о том, ради кого старается Дональд Трамп. Ради собственной наживы или во благо американского народа.

Напоминаем, что управление своим бизнесом Трамп передал в руки сыновей, сведя собственное участие в бизнесе до минимума, дабы избежать конфликта интересов.
Дональд Трамп расценил данное заявление, как политическую провокацию.
Юридическая фирма, представляющая интересы Дональда Трампа, от комментариев по этому поводу отказалась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх