На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Стало известно, кого разыскивала СБУ на борту самолета «Белавиа»

Так, согласно материалам РИА Новости, ссылающегося на украинское издание «Страна.ua», белорусского воздушное судно авиакомпании «Белавиа» вернули в аэропорт Киева «Жуляны» из-за известного «антимайдановца» Армена Мартиросяна.

«После посадки с борта воздушного судна правоохранительными органами Украины был снят один пассажир, являющийся гражданином Армении, журналист Армен Мартиросян», — цитирует агентство текст украинского издания.

Напомним, 21 октября «Боинг 737-800», летевший из Киева в Минск, был вынужден, не долетев 50 километров до воздушного пространства Белоруссии, повернуть в направлении украинского аэропорта «Жуляны». В случае отказа белорусскому экипажу пригрозили применением истребителей, которые могли за считанные минуты уничтожить пассажирский самолет со всеми находившимися на нем пассажирами. После повторного приземления в киевском аэропорту самолет дозаправился и вновь вылетел в направлении столицы Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх