На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Вашингтон пока не подтвердил визит Трампа в Москву на 9 мая — Кремль

Москва пока не получала официального ответа из Вашингтона по поводу возможного визита американского лидера Дональда Трампа на празднование 75-летия Победы в следующем году. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на спикера Кремля Дмитрия Пескова.

«Официального ответа пока не было», — заявил пресс-секретарь президента России.

Ранее, как уже сообщало EADaily, Дональд Трамп сказал, что хотел бы поехать в Москву на парад в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Однако отметил, что это будет разгар избирательного сезона в США.

Напомним, Трамп будет участвовать в выборах президента США, которые назначены на 3 ноября 2020 года.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх