На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Госдума не стала перечислять в бюджет ПАСЕ взнос за 2018 год

По словам вице-спикера Ивана Мельникова, совет Госдумы утвердил план уплаты денежных средств в бюджеты международных организаций.

Нижняя палата парламента Российской Федерации приняла решение не перечислять членский взнос в Парламентскую ассамблею совета Европы (ПАСЕ) за текущий год.

Как заявил вице-спикер Иван Мельников, совет Государственной думы утвердил план уплаты денежных средств в бюджеты ряда международных организаций за 2018 год, однако ПАСЕ в этом списке нет.

Руководитель комитета нижней палаты парламента по международным делам Леонид Слуцкий в то же время заявил, что Совету Европы необходимо сократить ряд важных программ в связи с неуплатой Россией взноса.

Напомним, что весной 2014 года ПАСЕ лишила российскую делегацию права голоса и нескольких других основных прав практически сразу после начала конфликта на Украине. Позднее в организации продлили санкционный режим.
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх