На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Командующий ВМС Украины признал эффективность российской армии в Крыму

Командующий ВМС Украины признал эффективность российской армии в Крыму

Российская Федерация, в отличие от Украины, очень эффективно использовала свои возможности в военной сфере за последние три с половиной года — в Крыму обновлена техническая база военной техники, создана межвидовая группировка войск в противовес странам НАТО в восточной Европе. Об этом в эфире телеканала 112 заявил бывший командующий ВМСУ Сергей Гайдук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, в Крыму находятся уже испробованные в боевых условиях вооружения и личный состав.

«Российская Федерация эти три с половиной года использовала, в отличие от Украины, очень мощно. Фактически с 14-го по 17-й год Черноморский флот Российской Федерации пополнился носителями управляемого оружия — это современные подводные лодки, надводные корабли, катера, береговые ракетные ударные комплексы.

В то же время там появился личный состав, который имел опыт боевого применения ракетного оружия в сирийском конфликте. То есть, в Крыму этот период был использован Российской Федерацией для создания межвидовой группировки, которая не только угрожает как страна-агрессор и делает геополитические шаги в региональном аспекте — Российская Федерация еще сделала противовес развертыванию системы противоракетного оружия на восточном фланге НАТО, то есть, в Польше и Румынии.

Это время Россия использовала как раз для защиты своих национальных интересов в черноморском регионе», — заявил Гайдук.

Политнавигатор

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх