На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Появился трейлер «Вице-президента»: Кристиан Бэйл сыграл Дика Чейни

О перевоплощениях голливудского актера слагаются целые легенды, вот еще одно чудесное перевоплощение Бейла.

Кинокомпания Annapurna представила первый трейлер политической драмы «Вице-президент», где голливудский актер Кристиан Бэйл сыграл роль вице-президента Соединенных Штатов Дика Чейни. Актер снова рискует собственным здоровьем ради проекта и для съемок набрал несколько дополнительных килограммов.

Источник видео: youtube.com/ Annapurna Pictures

Режиссер и сценарист киноленты Адам МакКей, лауреат «Оскара» за сценарий «Игры на понижение», намерен показать на экране важные эпизоды из жизни политика. Зрителям предстоит узнать, как Чейни пытался избежать армейской службы во Вьетнаме, как получил пост гендиректора корпорации Halliburton и как был избран на должность вице-президента США.

Дик Чейни – 46-й вице-президент при Джордже Буше-младшем. При этом у Чейни было очень серьезное влияние – по многим вопросам не меньше, чем у главы государства. По мнению журналистов из Washington Post, Чейни являлся самым влиятельным вице-президентом за всю историю Соединенных Штатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх