На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Силуанов анонсировал индексацию пенсий в 2019 году на 7%

По словам российского министра, задача правительства в следующем году увеличить пенсию в среднем на тысячу рублей.

В 2019 году пенсии в России будут проиндексированы на семь процентов. Соответствующее заявление сделал первый вице-премьер РФ, министр финансов Антон Силуанов, выступая на заседании в Госдуме.

По словам российского министра, задача правительства в следующем году увеличить пенсию в среднем на тысячу рублей. При этом он подчеркнул, что это существенный рост выше инфляции, как и поручал в посланиях президент России Владимир Путин.

Силуанов также добавил, что до этого пенсии в России индексировались на уровне инфляции предыдущего года. В этом году инфляция ожидается на уровне трех процентов.

Вице-премьер РФ выразил мнение, что в следующем году средний размер пенсии в России составит около 14 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх