На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Порошенко обратился к ООН с призывом скорее разместить миротворцев в Донбассе

Украинский лидер попросил ускорить миссию по размещению миротворческих сил организации в Донбассе

Украинский лидер Петр Порошенко во время выступления на Совбезе ООН обратился к участникам встречи с призывом о скорейшем размещении миротворческой миссии в Донбассе.

Президент Украины заявил, что чем быстрее на территории Донбасса будет размещен контингент ООН, «тем лучше». Также Порошенко добавил, что приветствует начало обмена мнениями среди членов Совбеза по поводу того, какими должны быть дальнейшие действия по данному вопросу.

Также известно, что президент Украины призвал Генсека ООН Антониу Гуттереша направить в Донбасс техмиссию для начала процесса подготовки размещения миротворцев организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх