На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Полный провал Киева: водная блокада Крыма потерпела фиаско

Власти Крымского полуострова опубликовали данные, говорящие о бесполезности киевской водной блокады.

Киев неоднократно предпринимал попытки ухудшить условия жизни своих бывших сограждан, проживающих сейчас в России на территории Крымского полуострова. Однако со стороны российских властей всегда предпринимались оперативные контрмеры для стабилизации ситуации на полуострове.

В этом году киевские власти даже организовали водную блокаду, полностью перекрыв доступ пресной воды в Крым со стороны соседнего государства. Сразу после этого украинские политики и СМИ начали предрекать крымчанам проблемы с едой. Однако и на этот раз российские власти предприняли все необходимое, чтобы ликвидировать очередную гуманитарную агрессию Киева.

Подтверждением полного провала водной блокады Порошенко по отношению к жителям Крыма стали данные, которые недавно были опубликованы на официальном сайте республики. Так стало известно, что, несмотря на все водные диверсии Киева, на Крымском полуострове удалось обеспечить приличную урожайность зерновых.

«Средняя урожайность - 30,2 центнера с гектара. В числе передовиков у нас Симферопольский и Красногвардейский районы, у которых урожайность превышает 37 центнеров с гектара», - сообщили в региональном Министерстве сельского хозяйства. В итоге можно наблюдать, что очередная затея киевских политиков вновь провалилась, а Крым стал еще более независимым от Украины.

Сколько бы киевские СМИ не пытались дискредитировать Крым в глазах общественности, факты упрямо показывают, что полуостров может полностью обеспечивать себя, не смотря на все препятствия, которые чинит Украина. Неудивительно, что киевские власти бесятся от бессилия и, по-прежнему, стараются наказать «зажравшийся» Крым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх