На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

СБУ работает на дальнейшее отторжение крымчан от Украины

СБУ работает на дальнейшее отторжение крымчан от Украины

Появившиеся в СМИ сведения о массовых попытках вербовки жителей Крыма украинскими спецслужбами путем шантажа и угроз – свидетельство того, что СБУ работает на дальнейшее отторжение населения полуострова от Украины.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил крымский политолог Андрей Никифоров.

«Такие действия СБУ отбивают желание у многих бывать на территории Украины. С таким отношением следовало бы не то, что смириться, но, по крайней мере, принять его как некую данность на какой-то значительный, по всей видимости, период времени.

Причём, неважно, какую позицию занимают крымчане, как они голосовали на референдуме, — для той стороны они являются или врагами, или одноразовым средством, которое они будут стремиться использовать во вред Крыму и его жителям.

Насколько действия СБУ эффективны? Думаю, что это для галочки, которую будут ставить силовики о том, что «работа проделана». Но в плане психологическом, отторжения крымчан — это очень показательно», — сказал Никифоров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх