На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

В США заявили, что Россия нарушала обязательства по договору о РСМД

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Москва не соблюдала гарантии безопасности, данные в конце холодной войны.

Во время своего выступления на заседании Совета Безопасности Генассамблеи ООН Рекс Тиллерсон заявил, что в Кремле должны проработать возможность увеличения качества усилий, направленных российской стороной на нераспространение оружия массового уничтожения.

По словам американского госсекретаря, Россия подрывает принципы ответственности нации, а также препятствует дальнейшим действиям по сохранению наследия общих усилий, направленных на ядерную безопасность и пытается ослабить независимость МАГАТЭ по части расследования скрытых программ по ядерному оружию.

Тиллерсон заявил, что если Москва желает вернуть себе значимую роль в обсуждении вопросов, которые касаются кризиса на Корейском полуострове, российской стороне необходимо доказать партнерам свои намерения посредством соблюдения своих обязанностей относительно ядерной безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх